ФИО:
Кравченко Алексей/LEXX (Лекс)
Пол:
Мужской
Дата рождения и возраст:
?? лет (27 ноября 19?? года)
Группа/должность:
Группа "Мастер"/вокал с 1999 года
Характер:
Первое, с чего можно начать - это с его положительной стороны, кой является доброта, дружелюбие, если это можно так назвать. Действительно, Лекс такой человек, что он не может оставить кого-то из друзей в трудную им минуту, он сам останется с ними, чтобы поддержать их. В компании своих приятелей он очень позитивный и оптимистичный, часто улыбается, излучая радость и свободу... Но есть отрицательные стороны его темперамента... Несмотря на то каков он является с друзьями, с посторонними людьми и знакомыми он совсем иной. Познакомиться с ним - это целый геморой, ибо своих друзей он выбирает себе как нельзя более тщательно. А уж упорством вы тем более ничего не добьётесь, он просто пошлёт вас далеко и надолго... И даже не посмотрит, девушка вы или парень. Проявления чувств от Лекса добиться нелегко, такой вот он человек. Вобщем общаться с ним, необщаться решать вам и только вам, но незабывайте про всё вышесказаное...
Внешность:
Лекс - обладатель роскошной волнистой шевелюры. Его волосы - это его гордость, за ними он ухаживает больше, чем за всем остальным вместе взятым. Еще одна его гордость, но это уже по мнению поклонников - взгляд, завораживающий большую часть зрителей на концертах.
В отличие от своих друзей рокеров, Лекс не имеет на теле ни пирсинга, не татуировок, считая их лишними. В одежде он предпочитает различные футболки и балахоны, исключительно темных цветов. Любит цепи, напульсники и подобные побрякушки.

Вредные привычки:
Курит, любит выпить. Раздражителен, слишком много говорит. Отчасти двуличен
Разное (включая способности):
Очень непоседливый, способен браться за несколько дел сразу. Неплохо рисует.
В новом мире откроет способность читать мысли других и предсказывать будущее (но не всегда точно)

Статус: ...было незачем рождаться в грозовой ночи...
Связь: http://vkontakte.ru/id81207761, ЛС
Забросите?: Дадада, только за этим и делала ролу...
Правила читали?:Скорее писала))