Ария. Другой мир.

Объявление

Relf. Куда сбываются мечты?

...перепалка начинала принимать весьма опасный характер, потихоньку стало лететь о комнате все, что находилось у музыкантов, и не только у этих двоих, под руками.
-Ребята, выходите...

Доброго времени суток гость. Сейчас перед тобой находится ролевая, частично в стиле фэнтези, посвященная таким легендам русского рока и металла, как группа Ария и ее последователи - Кипелов, Маврин, Мастер и Артерия. Регистрируйся и ты откроешь перед собой новую жизнь, попав в другой мир!

LEXX - создатель ролевой и главный админ

Игра еще не началась. До первого игрового поста остались считаные дни! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ария. Другой мир. » Жилой корпус » Квартира неизвестная.


Квартира неизвестная.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая квартира на последнем этаже дома. Много ненужного барахла и мало жизни.

0

2

Я не буду спать.
Сижу у открытого окна, рядом кот. Смотрю на луну. Ветер ворошит бумаги. Я прекрасно вижу город; и грань миров, зыбкую черную границу...или это лишь линия горизонта? Я чувствую, как схожу с ума.
Я не буду спать.
Он снова приходит ко мне. Во сне. Смотрит, и говорит. Слишком много говорит. И чертов кот тоже смотрит, теми же глазами. Что мне стоит столкнуть поганый кусок меха вниз?... Но я знаю, что поплачусь. Он явится лично.
Я не буду спать.
Я даже не знаю, где он. Кажется, в этих мирах, где происходит что-то. Относительно этих событий - мой нож всегда со мной, надежно спрятанный. Я не знаю,  когда и как реагировать... Как даже не представляю, что вообще тут может случиться.
Но более всего меня пугает возможность встретить... каких-либо существ, потенциально небезопасных.
Я пойду.
Беру плащ, захлопываю дверь и растворяюсь в темноте лестниц.
Много ниже хлопает дверь.
Я пойду.
=========>>>улица роз.

0


Вы здесь » Ария. Другой мир. » Жилой корпус » Квартира неизвестная.